شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وصيانة نظام الإطفاء والإنذار والرش الألي بالمستودعات الخارجية ومستودع الشارع السابع
القوات البرية
رقم المنافسة
240839010967
المعرّف
#828484
الغرض من المنافسة
اصلاح وصيانة نظام الإطفاء والإنذار والرش الألي بالمستودعات الخارجية ومستودع الشارع السابع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 10:47 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 208,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستوى الذهبي للمقاولات | 76,486.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 77,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين جساس | 137,475.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الربوة الذكية للمقاولات العامة | 99,609.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وال لمعدات السلامة | 135,263.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 94,829.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصباح المنير لاجهزة السلامة | 121,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانذار لاجهزة السلامة | 110,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبادى الهندسية الحديثة للمقاولات شخص واحد | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستوى الذهبي للمقاولات | 76,486.50 | 76,486.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار