شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز مبنى قيادة القوات وتركيب اللوحات وإقامة حفل لمناسبة اليوم الوطني لصالح العلاقات والإعلام
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839010959
المعرّف
#828476
الغرض من المنافسة
تجهيز مبنى قيادة القوات وتركيب اللوحات وإقامة حفل لمناسبة اليوم الوطني لصالح العلاقات والإعلام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 09:17 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 83,432.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 87,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأثر للخدمات التسويقية | 143,865.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,612.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شطر القمر للديكور | 98,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البعد التاسع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 95,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جالا للاستثمار | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة احداث الحياة لاقامة وتنظيم المعارض | 126,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوكس المحدودة | 245,208.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 85,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 85,502.50 | 85,502.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار