شراء مباشر
✓ مرسّى
حجز فندق
القوات البرية
رقم المنافسة
240839010957
المعرّف
#828474
الغرض من المنافسة
حجز فندق وضيافة لادارة تشغيل وصيانة المنشات العسكرية بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 17:39 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة محمد احمد محمد قباني للسفر و السياحة | 78,374.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للسفر و السياحة | 145,332.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 73,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله احمد ابوسرهد للسياحة | 157,768.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوكالة الذهبية العالمية للسفر والسياحة | 83,904.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العنان للسفروالسياحة | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 97,750.02 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الاميال للسفر و السياحة | 40,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 73,784.00 | 73,784.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار