شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد احبار نوع 212A HP

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

240839010956

المعرّف

#828473

رقم المنافسة
240839010956
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد احبار نوع 212A HP لهيئة الاذاعة والتلفزيون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 17:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة 16,675.00 مطابق مشارك
مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة 23,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة البطاقات الحديثة التجارية 24,900.00 مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 15,985.00 مطابق مشارك
شركة القدرة المستقبل للتجارة 17,048.75 مطابق مشارك
مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة 16,100.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 13,570.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 13,570.00 13,570.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار