شراء مباشر ✓ مرسّى

اضاءت ستي كلر للمباني عدد 12 اضاءة لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839010955

المعرّف

#828472

رقم المنافسة
240839010955
رقم المنافسة الداخلي
141202400049609
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اضاءت ستي كلر للمباني عدد 12 اضاءة لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 16:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/27 16:41 1446-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ندر للمقاولات العامة 30,981.00 مطابق مشارك
شركة اكسس للتشغيل والصيانة شخص واحد 48,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة ز إتش إيفنت 37,260.00 مطابق مشارك
مؤسسة نهضة العاصمة التجارية 50,687.40 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 29,987.40 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 29,987.40 29,987.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار