شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد لوحة ارشادية

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

240839010946

المعرّف

#828466

رقم المنافسة
240839010946
رقم المنافسة الداخلي
4600211
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 18:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 18:23 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/21 1446-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة 77,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة درر الإمداد التجارية 17,480.00 مطابق مشارك
شركة بصمة للدعاية والاعلان 20,700.00 مطابق مشارك
شركة الرمال للاستثمار 61,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة خلود ناصر الشمري للدعاية والاعلان 17,600.00 مطابق مشارك
مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة 20,240.00 مطابق مشارك
وكالة لمسة ذوق للدعاية والاعلان 13,800.00 مطابق مشارك
وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان 9,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة وسام الإعلام للدعاية والاعلان 13,800.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 22,540.00 مطابق مشارك
مصنع حرفة نجار للصناعة 46,000.00 مطابق مشارك
وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان 9,200.00 9,200.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار