شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتوريد عدد(1)خزان مياه الضغط العالي (هيدروفور) مع جميع ملحقاتها مع التركيب للزورق بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839010922
المعرّف
#828454
الغرض من المنافسة
بشان الحاجة لتوريد عدد(1)خزان مياه الضغط العالي (هيدروفور) مع جميع ملحقاتها مع التركيب للزورق بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:24 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 96,301.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 96,301.00 | 96,301.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار