شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وسائل سلامة لبلدية الخبراء

بلدية الخبراء

رقم المنافسة

240839010860

المعرّف

#828429

رقم المنافسة
240839010860
رقم المنافسة الداخلي
78
الجهة الحكومية
بلدية الخبراء
الفرع / الإدارة
بلدية الخبراء والسحابين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وسائل سلامة لبلدية الخبراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 13:21 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الخبراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

تأمين وسائل سلامة لبلدية الخبراء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إمدادي للتجارة 43,815.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات 30,153.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 14,168.00 مطابق مشارك
شركة السهول والجبال للمقاولات 19,320.00 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات 30,153.00 30,153.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار