شراء مباشر ✓ مرسّى

تخديم خدمه معايرة جهاز تحليل نقاء الغاز الجيوتقنى لقسم المرافق التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR195112

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839010815

المعرّف

#828392

رقم المنافسة
240839010815
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR195112
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تخديم خدمه معايرة جهاز تحليل نقاء الغاز الجيوتقنى لقسم المرافق التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR195112

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/05 10:10 1446-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

قسم المرافق بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة 2,530.00 مطابق مشارك
شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة 2,530.00 2,530.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار