منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات المدارة للأمن السيبراني بجامعة جدة
جامعة جدة
رقم المنافسة
240839010799
المعرّف
#828379
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعه جدة المقر الرئيسي عسفان
الغرض من المنافسة
الخدمات المدارة للأمن السيبراني بجامعة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 13,952,507.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 6,235,627.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 12,193,729.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 9,108,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة وتقنيات الشرق الأوسط شركة شخص واحد | 6,990,739.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 5,918,751.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 5,987,926.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 7,769,858.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,369,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 8,605,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 5,918,751.00 | 5,918,751.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار