شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات خبير اكتوارى لأمانة منطقة تبوك والبلديات التابعة لها
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
240839010777
المعرّف
#828362
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات خبير اكتوارى لأمانة منطقة تبوك والبلديات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 14:29 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
- • انشطة الاستشارات الادارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قويم للاستشارات المهنية | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انسايتس فاينانتشل اند مانجمنت للاستشارات والابحاث | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديليجيشن | 499,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار