شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب اثاث مكتبي لزوم ادارة الصيانة والتشغيل بالقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

240839010751

المعرّف

#828339

رقم المنافسة
240839010751
رقم المنافسة الداخلي
4600082996
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
21 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث مكتبي لزوم إدارة الصيانة والتشغيل بالقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:10 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 15,525.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 15,438.75 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 15,438.75 15,438.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار