شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لصيانة العربات البرمائية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839010703
المعرّف
#828307
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة العربات البرمائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 08:29 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 60,465.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد | 71,854.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 92,600.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 57,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة | 71,553.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربة المتقدمة لقطع الغيار | 69,143.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 57,293.00 | 57,293.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار