منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وتطوير نظام تخطيط الموارد المؤسسية - تجديد
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
240839010699
المعرّف
#828303
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تجديد التشغيل والتطوير والدعم لنظام تخطيط الموارد المؤسسية ERP ونظام تخطيط الموازنة ، و تشغيل وتطوير تطبيق الجوال لتقديم خدمات هذه الأنظمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 15:42 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المقر الرئيسي للصندوق بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 21,368,237.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 21,908,548.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كينونه لتقنية المعلومات | 21,564,182.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 26,449,756.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 19,918,189.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 24,800,000.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أرو الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 22,444,596.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 19,831,441.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 20,700,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 21,368,237.40 | 20,513,286.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار