منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحديث الشبكة الداخلية للبلدية وفروع البلدية وتركيب شبكة انترنت فائقة السرعة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839010686
المعرّف
#828292
الغرض من المنافسة
صيانة وتحديث الشبكة الداخلية للبلدية وفروع البلدية وتركيب شبكة انترنت فائقة السرعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 13:31 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف في بلدية وادي الدواسر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوسام العربي المحدودة | 760,243.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 1,123,896.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية اضماك لتقنية المعلومات | 511,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثراء الحياة العربية | 419,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 398,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات كوم للتجارة | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 198,409.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتر السابع للمقاولات | 533,758.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الشامل للحاسبات المحدودة | 579,404.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معمار الاقوياء للمقاولات العامة | 631,407.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات كوم للتجارة | 149,500.00 | 149,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار