شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأثيث المبنى السكني لزوم الفوج الثامن والثلاثون بالحرس الوطني بنجران.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839010672
المعرّف
#828278
الغرض من المنافسة
طلب تأثيث المبنى السكني لزوم الفوج الثامن والثلاثون بالحرس الوطني بنجران.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 89,958.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فردوس الأثاث التجارية | 80,751.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات | 89,375.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 113,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فردوس الأثاث التجارية | 80,751.56 | 80,751.56 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار