شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات السلامة المرورية بمقر المديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839010669
المعرّف
#828275
الغرض من المنافسة
توريد أدوات السلامة المرورية بمقر المديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 14:06 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
توريد أدوات السلامة المرورية بمقر المديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 142,901.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 66,223.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 66,386.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 190,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامة للمقاولات | 97,560.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكاملة التجارية | 79,787.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 66,386.05 | 66,386.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار