منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة الحاسب الآلي بأمانة حفر الباطن
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
240839010637
المعرّف
#828259
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الحاسب الآلي بأمانة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 16:38 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم النظم والبرامج | 3,992,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 4,848,871.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 4,935,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 5,232,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 5,432,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبراء المتقدمة للمقاولات العامة | 3,461,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التقدم لخدمات الأعمال | 4,904,961.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 8,493,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكارات حادة لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 3,149,618.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكارات حادة لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 3,149,618.00 | 3,149,618.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار