منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين عمالة نظافة لمستشفى القوات المسلحة بجازان
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240839010635
المعرّف
#828257
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين عمالة نظافة لمستشفى القوات المسلحة بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:35 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بجازان ( الكترونياً ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 1,419,527.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اجيال النظافة للمقاولات | 1,252,492.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 3,363,060.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 1,611,442.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة صياح للتشغيل والصيانة | 1,285,939.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,477,974.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 1,556,254.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات العطاء للتجارة والمقاولات | 1,959,184.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 1,703,058.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اربك للمقاولات | 1,010,380.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس وان للمقاولات | 2,197,189.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة | 1,535,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسارات المتعددة للمقاولات | 1,532,670.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سميتكو | 1,206,121.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة التميز المحدودة شركة ذات المسؤولية محدودة مختلطة | 1,505,451.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميزنا للصيانة والنظافة | 1,415,107.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمارة السعودية المحدودة | 1,607,141.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 1,214,401.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 1,234,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البدر العالمية للتشغيل والصيانة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 1,293,933.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق المبتكرة للمقاولات المعمارية | 1,277,902.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 1,664,275.73 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهيل للمقاولات | 1,629,009.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجير المحدودة | 1,239,372.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إم يو تي | 162,297.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاستقدام الدولية | 2,968,377.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امتياز طيبه للتشغيل والصيانة | 1,480,230.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 1,008,945.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 1,592,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 1,317,800.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن رواسن للمقاولات | 1,128,702.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد الأخوين للمقاولات العامة | 2,129,865.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 2,116,920.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 1,008,945.60 | 1,008,945.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار