شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتنفيذ اعمال الفحص والفك والتركيب والتوضيب وعادة البرمجة للمحرك الأيسر قدرة 350 حصان مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للواسطة البحرية رقم (ق1020) فئة 10 متر التابعة لقطاع البدع
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839010631
المعرّف
#828255
الغرض من المنافسة
بشان الحاجة لتنفيذ اعمال الفحص والفك والتركيب والتوضيب وعادة البرمجة للمحرك الأيسر قدرة 350 حصان مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة للواسطة البحرية رقم (ق1020) فئة 10 متر التابعة لقطاع البدع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 11:55 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 86,378.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 77,464.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 86,378.80 | 86,378.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار