شراء مباشر ✓ مرسّى

تجهيز حفل اليوم الوطني 94 بجامعة شقراء

جامعة شقراء

رقم المنافسة

240839010611

المعرّف

#828242

رقم المنافسة
240839010611
رقم المنافسة الداخلي
2024/46
الجهة الحكومية
جامعة شقراء
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ونظرا لاقتراب حفل اليوم الوطني 94 بجامعة شقراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 13:35 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
شقراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 94,185.00 مطابق مشارك
وكالة إبداع الطويل للدعاية والاعلان 105,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال 98,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة وقت الصورة للدعاية والاعلان 151,639.00 مطابق مشارك
شركة هامات لأعمال التجارية 66,182.50 مطابق مشارك
مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 235,520.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 99,087.20 مطابق مشارك
شركة الاضاءة الخافقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 309,925.00 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 747,960.00 مطابق مشارك
شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 99,820.00 مطابق مشارك
شركة هامات لأعمال التجارية 66,182.50 66,182.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار