منافسة عامة
✓ مرسّى
تأجير سيارات لبلدية قيا لمدة 360 يوم
بلدية قيا
رقم المنافسة
240839010604
المعرّف
#828237
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية قيا
الغرض من المنافسة
تأجير سيارات لبلدية قيا لمدة 360 يوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 20:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية قيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصباح كار لتأجير السيارات | 433,125.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 420,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 420,900.00 | 420,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار