منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب تكييف لمبنى محكمة الأحوال الشخصية بمحافظة الطائف
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839010601
المعرّف
#828235
عنوان الضمان الإبتدائى
الدور الخامس
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تكييف لمبنى محكمة الأحوال الشخصية بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:30 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:30 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وتد المتقدمة المحدودة | 342,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 354,269.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 339,974.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 409,492.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامات الذهبية للمقاولات العامة | 321,855.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة المميزة للمقاولات العامة | 855,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 352,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفراس البناء للمقاولات العامة | 338,243.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الاتحاد للمقاولات | 585,047.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الاتحاد للمقاولات | 585,047.55 | 454,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار