شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بنزين لبلدية الصداوي

بلدية الصداوى

رقم المنافسة

240839010588

المعرّف

#828228

رقم المنافسة
240839010588
رقم المنافسة الداخلي
36
الجهة الحكومية
بلدية الصداوى
الفرع / الإدارة
امانة محافظة حفرالباطن - بلدية الصداوي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنزين لبلدية الصداوي التابعة لامانة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/05 11:00 1446-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة المصودع للخدمات البترولية 57,119.24 مطابق مشارك
مجموعة المصودع للخدمات البترولية 57,119.24 57,119.24 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار