منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل مركز الاتصال الموحد لخدمة المستفيدين الخاص بوزارة النقل والخدمات اللوجستية (19955)
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839010585
المعرّف
#828225
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
تشغيل مركز الاتصال الموحد لخدمة المستفيدين الخاص بوزارة النقل والخدمات اللوجستية (19955)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 11:52 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كي تايم سولوشنز | 8,179,568.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 11,276,466.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 7,567,604.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاصيله المحدوده | 7,787,401.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 7,981,028.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 12,340,383.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة و الحلول المتطورة ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 7,692,478.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,898,492.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 15,288,847.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 7,981,028.52 | 7,981,028.52 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار