منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مستلزمات المستودعات بمحافظة المزاحمية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839010583
المعرّف
#828224
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستلزمات المستودعات بمحافظة المزاحمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 07:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 08:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مزرعة الغربية بمحافظة المزاحمية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد | 4,999,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد | 4,999,165.00 | 4,628,543.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار