منافسة عامة ✓ مرسّى

حفر عدد (3) آبار أرتوازية بمحافظة الخرج

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839010569

المعرّف

#828211

رقم المنافسة
240839010569
رقم المنافسة الداخلي
220324081020
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

حفر عدد (3) آبار أرتوازية بمحافظة الخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 08:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 09:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

مزرعة الرفيعة بمحافظة الخرج

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد 11,459,692.50 مطابق مشارك
شركة عذب الصحراء المحدودة شركة شخص واحد 13,851,060.00 مطابق مشارك
شركة فأس الحفر 20,773,140.00 غير مطابق مشارك
شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد 11,459,692.50 11,459,692.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار