شراء مباشر
✓ مرسّى
OXYGEN CONCENTRATOR /40041661
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839010567
المعرّف
#828209
الغرض من المنافسة
الحاجه_________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 12:20 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 97,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه | 94,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 96,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 94,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار