شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ديزل لتعبئة خزانات المولدات بفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839010558
المعرّف
#828203
الغرض من المنافسة
توريد ديزل لتعبئة خزانات المولدات بفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 12:32 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلان وان للمقاولات | 16,464.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 16,464.55 | 16,464.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار