شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات الضيافة التابعة لديوان الامارة

أمارة منطقة عسير

رقم المنافسة

240839010546

المعرّف

#828194

رقم المنافسة
240839010546
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات الضيافة التابعة لديوان الامارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 16:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 16:23 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعمال المرافق المحدودة 32,543.85 مطابق مشارك
مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات 24,980.41 مطابق مشارك
شركة شبرا الطائف التجارية المحدودة 14,094.40 مطابق مشارك
شركة الريادة الدولية الطبية 30,016.15 مطابق مشارك
شركة شبرا الطائف التجارية المحدودة 14,094.40 14,094.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار