شراء مباشر
✓ مرسّى
لتامين مكتبه طبيه الكترونيه لمستشفى نجران العام الجديد
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240839010544
المعرّف
#828192
الغرض من المنافسة
لتامين مكتبه طبيه الكترونيه لمستشفى نجران العام الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 20:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح احمد غرمان الشهري للمقاولات | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 5,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار التميز للنشر و التوزيع | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 90,000.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار