شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صناديق حديد كوبر لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839010525
المعرّف
#828179
الغرض من المنافسة
تأمين صناديق حديد كوبر لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 11:35 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد ناصر الشيبان للتجارة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 31,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 24,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة خالد محمد العريفي لشنط الحديد | 24,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة خالد محمد العريفي لشنط الحديد | 24,000.00 | 24,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار