شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (7) بنود متطلبات بطولة المنطقة الوسطى للألعاب الرياضية (جوائز) لعام 1446هـ

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839010523

المعرّف

#828177

رقم المنافسة
240839010523
رقم المنافسة الداخلي
4600157209
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 09:53 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الهدف العربيه للتجارة 49,362.60 مطابق مشارك
مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة 58,716.13 غير مطابق مشارك
شركة الرؤية البلاتينية للتجارة 40,178.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة الهدف العربيه للتجارة 49,362.60 49,362.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار