شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839010520
المعرّف
#828174
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 11:37 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 40,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 46,839.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 60,386.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 50,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 40,997.50 | 40,997.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار