منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير اشتراك كاشف الاستلال العلمي iThenticate

الجامعة السعودية الالكترونية

رقم المنافسة

240839010519

المعرّف

#828173

رقم المنافسة
240839010519
رقم المنافسة الداخلي
20/2024
الجهة الحكومية
الجامعة السعودية الالكترونية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

في حال تعذر البوابة تسلم في الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

ترغب الجامعة السعودية الالكترونية توفير اشتراك كاشف الاستلال العلمي iThenticate

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 10:45 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات الدور الأول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • أنشطة التعليم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 170,430.00 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 170,430.00 170,430.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار