منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل ملعب البلديه
بلدية دخنة
رقم المنافسة
240839010516
المعرّف
#828170
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل ملعب البلدية الواقع في مدينة دخنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 08:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الرس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 355,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الأخوه للمقاولات | 437,977.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بستان نجد للمقاولات | 423,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نال التشيد للمقاولات المعمارية | 638,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الرياده للمقاولات | 462,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 355,235.00 | 355,235.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار