شراء مباشر ✓ مرسّى

برامج وأنشطة اليوم الوطني 94

إدارة التعليم بمحافظة القويعية

رقم المنافسة

240839010497

المعرّف

#828159

رقم المنافسة
240839010497
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة القويعية
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر بادارة تعليم القويعيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن توزيع المخصص لبرامج وأنشطة الاحتفاء باليوم الوطني 94

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 09:25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
القويعية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وكالة تشاكيل للدعاية والاعلان 59,846.00 مطابق مشارك
مؤسسة خطاط الرسم العربي للخط والرسم 59,949.50 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة تشاكيل للدعاية والاعلان 59,846.00 59,846.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار