شراء مباشر ✓ مرسّى

سمكرة ودهان عدد ( 1) مركبة بشرطة منطقة الجوف

الأمن العام ( شرطة منطقة الجوف)

رقم المنافسة

240839010489

المعرّف

#828153

رقم المنافسة
240839010489
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة الجوف)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سمكرة ودهان عدد ( 1) مركبة بشرطة منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 10:19 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

سمكرة ودهان عدد ( 1) مركبة بشرطة منطقة الجوف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة رويل لصيانة السيارات 8,500.00 مطابق مشارك
ورشة رويل لصيانة السيارات 8,500.00 8,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار