شراء مباشر
✓ مرسّى
2178346 - md - توريد زيوت عطرية لأجهزة التعطير
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839010484
المعرّف
#828150
الغرض من المنافسة
2178346 - md - توريد زيوت عطرية لأجهزة التعطير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 08:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 08:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قصه الغرب للتجارة شركة شخص واحد | 8,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطور الطبيعة للتجارة شركة شخص واحد | 5,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنون عطرية للعطور | 7,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت اللمسات العطرية التجارية شركة شخص واحد | 11,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالعزيز بن شبيب للتجارة | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيت العطري للتجارة | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون عطرية للعطور | 7,245.00 | 7,245.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار