منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام كاميرات المراقبة لهذه المديرية بمنطقة المدينة المنورة
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839010482
المعرّف
#828148
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام كاميرات المراقبة لهذه المديرية بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 07:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 07:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صلة لأنظمة القوى والتحكم والسلامة | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غرفة تحكم الامنية | 126,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 225,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 112,309.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 161,494.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 156,064.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العمران المحدودة | 70,385.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الذهبية للاتصالات و تقنية المعلومات | 64,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية | 60,720.00 | 60,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار