شراء مباشر
✓ مرسّى
2195422 - md - توريد اقفال ذكية لغرف دار الضيافة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839010476
المعرّف
#828143
الغرض من المنافسة
2195422 - md - توريد اقفال ذكية لغرف دار الضيافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 08:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 08:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 33,787.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 113,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 75,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 68,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الجودة للتجارة | 30,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميل ستون للمقاولات | 48,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 60,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الجودة للتجارة | 30,999.40 | 30,999.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار