منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد وترقية رخص الجدار الناري

جامعة جازان

رقم المنافسة

240839010473

المعرّف

#828142

رقم المنافسة
240839010473
رقم المنافسة الداخلي
870
الجهة الحكومية
جامعة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - قسم المناقصات الحكومية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة جازان البرج الاداري ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تجديد وترقية رخص الجدار الناري بجامعة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 10:41 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 09:59 1446-03-02
موعد فتح العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المشاريع الهامة المحدودة 3,450,000.00 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 3,329,250.00 مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 3,395,000.10 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 3,489,546.20 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات 3,695,531.25 مطابق مشارك
شركة نظم ألفا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 3,427,000.00 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 3,329,250.00 3,329,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار