منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة حائل
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839010464
المعرّف
#828136
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 11:43 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة حائل طبقاً لشروط ومواصفات العقد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة الموسى المحدودة | 11,198,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيف الله العتيبى للمقاولات | 10,447,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايساف الدوليه المحدودة | 15,499,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضفراء للمقاولات | 21,948,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 13,307,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق التخصيص للمقاولات | 11,708,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرويتع للتشغيل والصيانة المحدوده | 12,227,450.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 11,960,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 10,922,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد المملكه للمشاريع | 5,986,674.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيف الله العتيبى للمقاولات | 10,447,692.50 | 10,447,692.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار