شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن احتياج العنصر النسائي من المنسوبات للبدل العسكرية وتوحيد القيافة للزي .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839010450
المعرّف
#828124
الغرض من المنافسة
بشأن احتياج العنصر النسائي من المنسوبات للبدل العسكرية وتوحيد القيافة للزي .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 11:47 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| خياط ركن اللواء للخياطة | 43,884.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 121,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط حسنه احمد زاهر الشهري للخياطة | 99,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 99,348.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لواء الصحراء للملابس العسكرية | 48,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط الركن العسكري للخياطة | 23,892.40 | — | مطابق | مشارك |
| خياط الركن العسكري للخياطة | 23,892.40 | 23,892.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار