منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل البوابة الرئيسية للموقع الداخلي بمنطقة الرياض موقع رقم (5)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839010446
المعرّف
#828121
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع قوة الصواريخ الاستراتيجية الإدارة الهندسية والاشغال الإدارة الهندسية والاشغال قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل البوابة الرئيسية للموقع الداخلي بمنطقة الرياض موقع رقم (5)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 08:10 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مفلح مرزوق ثويمر للمقاولات | 347,368.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 291,042.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنشاءات مقطن للمقاولات المعمارية العامة | 417,298.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 291,042.00 | 291,042.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار