شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب برج للرادار الساحلي بطول 15 متر التابع لمركز عنتر بقطاع الوجه .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839010443
المعرّف
#828120
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب برج للرادار الساحلي بطول 15 متر التابع لمركز عنتر بقطاع الوجه .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 11:39 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 89,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 89,999.00 | 89,999.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار