شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين صندوق ورق مقوى (سيلف) حسب المواصفات المرفقة
القوات البرية
رقم المنافسة
240839010433
المعرّف
#828115
الغرض من المنافسة
تامين صندوق ورق مقوى (سيلف) لليوم العالمي لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:38 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تامين صندوق ورق مقوى (سيلف) يحتوي على (قلم صديق للبيئة مع استاند مع كوستر صديق للبيئة مع ماج صديق للبيئة )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ظل اللين التجارية | 194,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 89,786.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 89,786.25 | 89,786.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار