منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير نظام إدارة التهيئة والسعة والطلب بالوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839010419
المعرّف
#828107
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تطوير نظام إدارة التهيئة والسعة والطلب بالوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 06:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 06:46 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثروات التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 9,790,179.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايبرماك لانظمة المعلومات شركة شخص واحد | 6,899,287.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 5,150,718.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 10,515,867.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة فورث دايمنشن للأنظمة | 8,990,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابطة الحلول الإبداعية لتقنية المعلومات | 7,712,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 5,150,718.90 | 5,150,718.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار