منافسة عامة
✓ مرسّى
إدارة تحليل ومكافحة التهديدات السيبرانية المتقدمة المستمرة
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
240839010412
المعرّف
#828100
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد او مؤسسة البريد السعودي بحي العارض
الغرض من المنافسة
الحصول على رخصة منصة إدارة تحليل و مكافحة التهديدات السيبرانية المتقدمة المستمرة وتطبيقها في البريد السعودي بهدف تحديد ومراقبة الأصول الرقمية الخاصة بالبريد السعودي المنشورة على الإنترنت وكشف الثغرات ونقاط الضعف المحتملة والرقابة عليها وإدارتها وتقديم الحلول لإغلاق الثغرات المكتشفة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 10:06 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 1,330,458.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 642,286.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفحص الثلاثي لتقنية المعلومات | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,267,842.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 1,242,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 517,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,999,844.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 646,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,267,842.80 | 1,267,842.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار