منافسة عامة
✓ مرسّى
تسمية وترقيم الشوارع بأبوعريش
بلدية محافظة ابى عريش
رقم المنافسة
240839010410
المعرّف
#828098
الغرض من المنافسة
تسمية وترقيم الشوارع بأبوعريش للاحياء والشوارع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 14:03 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ابوعريش | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاسم الافضل للمقاولات العامة | 598,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء العربية للمقاولات العامة | 849,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 487,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة | 438,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 542,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة السديم للمقاولات العامة | 739,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللوحات الوطنية للصناعة شركة شخص واحد مساهمه | 401,889.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة | 438,495.00 | 438,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار